Roxy - Masque de ski/snowboard - Feelin Goggles Black / Clux ML Infrared S3 pour Femme - Noir Noir

Roxy - Masque de ski/snowboard - Feelin Goggles Clux ML Infrared S3 - Noir - Femme

Roxy - Masque de ski/snowboard - Feelin Goggles Black / Clux ML Infrared S3 pour Femme - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Masque Roxy Feelin avec verre miroir rouge bleu femme

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Roxy Feelin Woman Ski Goggles Noir Multilayer Infrared/CAT3 Femme

4 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Feelin Black Masque noir Uni

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Lunettes de surf FEELIN Femme Noir One size

2 à 3 jours ouvrés
118,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Masque Storm Verre miroir orange Femme
56,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ROXY Izzy - Femme - Rose / Orange - taille Unique- modèle 2026
62,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masque Roxy Missy verre miroir gris femme
43,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Roxy Feelin Nxt Wild Masque à motifs Uni
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Storm - Masque de ski/snowboard - Femme, Noir, Taille unique
86,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy - Masque de ski/snowboard - Feelin Goggles Black / Clux ML Infrared S3 pour Femme - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Feelin Black / Clux ML Infrared S3 est un masque de ski/snowboard pour femme de la marque Roxy.Ce masque est à la fois technique et ultra confort, et il pense à la planète. En effet, il est fabriqué à partir de matières bio ou recyclées, du châssis au strap. Il possède un double écran cylindrique équipé de la technologie Color Luxe qui offre une perception améliorée des contrastes et des reliefs.Sa lentille de catégorie 3 est idéale par temps ensoleillé.La monture du masque est composée d'une mousse thermoformée double densité avec une finition en polaire. Ajustez-le à votre bonnet ou à votre casque facilement avec sa sangle réglable et siliconée.Le Feelin est un modèle pour toutes les skieuses sensibles au bien-être de l'environnement, sans compromettre le confort et la performance !
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com