Roxy Mountain Story Fleece Jacket Bleu M Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Mountain Story - Polaire à Demi-Zip - Femme - M - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roxy - Mountain Story - Polaire femme Egret - M

8 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Mountain Story - Polaire à Demi-Zip - Femme - M - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Polaire femme Roxy Mountain Story Bleu M

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire femme Roxy Mountain Story Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €

Produits similaires

Roxy Mountain Story Fleece Jacket Bleu S Femme
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ROXY Mountain Story - Femme - Bleu / Blanc - taille L- modèle 2026
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Mountain Story Fleece Jacket Bleu XS Femme
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Mountain Story Fleece Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Veste Polaire ROXY Mountain Story pour Femmes : Votre Aventure Douillette Vous AttendEmbrassez l´appel de la montagne et le confort de la maison avec la veste polaire ROXY Mountain Story pour femmes. Cette polaire essentielle à demi-fermeture éclair est conçue pour l´aventurière moderne qui refuse de faire des compromis sur la chaleur, le style ou la durabilité. Que vous vous détendiez au coin d´un feu de cheminée crépitant après une journée sur les pistes, que vous sortiez pour une promenade vivifiante en automne, ou que vous recherchiez simplement une couche douillette pour vos courses quotidiennes, la veste Mountain Story offre un confort inégalé et une esthétique intemporelle. Confectionnée dans une sherpa synthétique merveilleusement douce et agréable au toucher, cette veste est votre bouclier de prédilection contre le froid, vous enveloppant dans un cocon de douceur dès que vous la portez.La conception intelligente de la polaire Mountain Story équilibre performance fonctionnelle
51,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)