Roxy Backyard Pants Beige,Jaune 12 Years Fille

Roxy Pantalon de ski Fille Backyard Girl Fennel Seed Taille 12 ans

Roxy Backyard Pants Beige,Jaune 12 Years Fille

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Fille Backyard Girl Pantalons, Fennel Seed, 12 Ans EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

ROXY Backyard G Pt - Enfant - Jaune - taille 12 ans- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,90 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski fille Roxy Backyard Jaune 12 ans

3 à 5 jours ouvrés.
72,42 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Backyard Pants Beige,Jaune 12 Years Fille

Offre la moins chère

ROXY Pantalon d´hiver isolé pour femme BackyardDévalez les pistes avec une confiance et un style ultimes dans le pantalon ROXY Backyard, le choix définitif pour les femmes recherchant un équipement de neige haute performance qui ne fait aucun compromis sur la mode. Conçu pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise, de la première remontée à la dernière descente, ce pantalon long et isolé combine une technologie de pointe avec une coupe moderne et flatteuse, ce qui en fait un incontournable pour toute aventure hivernale. Que vous soyez une snowboardeuse chevronnée ou une skieuse du week-end, le pantalon Backyard est conçu pour améliorer votre expérience en montagne.Ne laissez pas le mauvais temps écourter votre journée. Le pantalon Backyard est construit autour de la technologie supérieure ROXY DryFlight® 10K, offrant une barrière imperméable et coupe-vent exceptionnelle contre la neige, la pluie verglaçante et les vents mordants. Cette coquille synthétique robuste garantit que l´humi
48,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir M
91,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Spridle Gore-tex® Pants Noir S Femme
165,00 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy - Diversion Sea Pine - S - Pantalon Ski
84,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €