Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XL

Roxy Pantalon de ski Rising High Femme XL whisper white

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,55 €
Livraison gratuite

Roxy Rising High Pants Blanc XL Femme

2-4 jours ouvrables
116,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés.
144,00 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Pantalon de ski technique Roxy Rising taille haute

Livraison sous 5 jours ouvrés
286,00 €
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XL

Offre la moins chère

__Technology:__ 15K ROXY DryFlight waterproofing [15,000mm / 10,000g] for best waterproofing and breathability __Fit:__ Skiny, form-fitting with great stretch for a flattering feminine look without compromising movement __ECO ACTIONS:__ Made with at least 40% recycled fibres PFAS-free water repellent coating
93,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
98,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
159,51 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir M
91,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Diversion Sea Pine - S - Pantalon Ski
84,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €