ROXY Rising High Pt - Femme - Jaune - taille M- modèle 2026

Roxy Pantalon de ski taille haute Rising High Pant Fennel Seed Femme Taille M Jaune

ROXY Rising High Pt - Femme - Jaune - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - Pantalon de ski taille haute - Rising High Pant Fennel Seed pour Femme - Taille M - Jaune Jaune M

Livraison sous 24/48h
120,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Roxy Rising High Pt pour Femme M Beige

24h
121,00 €
Livraison gratuite

Roxy Rising High Pants Beige M Femme

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Rising High Pantalons, Fennel Seed, M EU

2 à 3 jours ouvrés
137,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Pantalon de snow Diversion Pant Femme Noir L
92,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
110,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy - Women's GORE-TEX Stretch Spridle - Pantalon de ski - XS - true black
119,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Roxy Steeply Pantalon XS
135,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
ROXY Rising High Pt - Femme - Jaune - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Destiné à la pratique du ski et du snowboard, le RISING HIGH de Roxy est un pantalon pour femme offrant une thermorégulation et une résistance aux intempéries idéales pour la saison hivernale.Doté d’une technologie innovante et performante, ce modèle bénéficie d’une coupe Skinny, qui est proche du corps, pour mieux le mettre en valeur. Composé d’un tissu résistant à l’eau DryFlight® 15K/10K, ce pantalon offre un produit confortable, respirant et doté d’une grande étanchéité pour affronter toutes les conditions de neige. Fabriqué avec de multiples poches, il possède de nombreux avantages.Idéal pour les activités hivernales, ce modèle vous accompagnera lors de vos futures aventures.
114,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr