Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir L

Roxy Pantalon de snow Diversion Pant Femme Noir L

Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,13 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir L

2 à 3 jours ouvrés
102,26 €
Livraison gratuite

Roxy - Pantalon de ski/snowboard - Diversion Pant True Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roxy Diversion Pants Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Diversion Pants - Pantalon ski femme True Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Steeply Pantalon XS
135,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Women's Rideout Bib Pants - Pantalon de ski - XS - true black
111,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir L

Offre la moins chère

__Technology:__ 10K ROXY DryFlight waterproofing [10,000mm / 10,000g] for better waterproofing and breathability __Insulation:__ Recycled padding [Fill weight: 60g] __Fit:__ Tailored, slimmer contemporary look with full mobility __ECO ACTIONS:__ Made with at least 80% recycled fibres
93,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr