Roxy Heart Short Leggings Noir L Femme

Roxy Pantalon de sport Heart Into It femme anthracite Taille L

Roxy Heart Short Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

ROXY Pantalon de sport 'HEART INTO IT' anthracite, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
31,41 €
Livraison à 4,90 €

Cuissard femme Roxy Heart Into It Biker Gris L

Expédié en 5 jours
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Roxy Heart Into It Biker Gris L

2-7 jours ouvrables
33,28 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Roxy Heart Into It Biker L

5 à 7 jours ouvrés
35,21 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Short Taille élastique Heart Into IT Biker Femme Noir L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,98 €
Livraison gratuite
Roxy Heart Short Leggings Noir L Femme

Offre la moins chère

Leggings courts ROXY Heart pour FemmesÉlevez votre entraînement et adoptez un style actif avec les leggings courts ROXY Heart. Conçus pour la femme moderne qui exige à la fois des performances élevées et une mode contemporaine, ces shorts de cyclisme techniques sont votre compagnon idéal pour tout, de l´entraînement de haute intensité et des séances de gym à un cours de yoga ensoleillé ou une course décontractée pour prendre un café. Découvrez un nouveau niveau de confort et de confiance dans des vêtements de sport conçus pour bouger avec vous, soutenant chaque foulée, chaque étirement et chaque saut.Repoussez vos limites sans hésitation. Les leggings Heart Short sont conçus avec la technologie avancée d´évacuation de l´humidité DryFlight® de ROXY. Cette caractéristique innovante est votre meilleure défense contre la transpiration, éloignant activement l´humidité de votre peau vers la surface du tissu où elle peut s´évaporer rapidement. Le résultat est une sensation de fraîcheur, de sé
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
106,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
159,51 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Roxy Pantalon de ski Rising High Femme S whisper white
87,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
93,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Diversion Sea Pine - S - Pantalon Ski
84,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €