Roxy Rising High Pants Beige L Femme

Roxy Pantalon Rising High Femme Beige Taille L

Roxy Rising High Pants Beige L Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROXY Rising High Pt - Femme - Jaune - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vêtements Roxy Rising High Pt pour Femme L Beige

24h
121,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Rising High Pantalons, Fennel Seed, L EU

2 à 3 jours ouvrés
137,60 €
Livraison gratuite

Roxy - Rising High Pants - Pantalon ski femme Fennel Seed - L

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Women's Rising High Ski Pants - Pantalon de ski - S - whisper white
87,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M
99,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Rising High Pt - Femme - Beige - taille M- modèle 2025
99,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XS
93,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Beige L Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre expérience alpine avec le pantalon ROXY Rising High, le pantalon de ski technique ultime conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou la performance. Conçu pour tailler, cruiser et conquérir la montagne, ce pantalon offre une silhouette élégante et ajustée qui combine une esthétique de haute couture avec une technologie de haute performance. Sa coupe skinny est confectionnée dans un tissu softshell synthétique avancé avec un stretch quadri-directionnel exceptionnel, vous assurant une liberté de mouvement complète et illimitée pour chaque virage, saut et traversée. Ce pantalon long est conçu pour flatter votre silhouette tout en offrant l´agilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites sur les pistes.Profitez d´une protection supérieure contre les éléments avec ce pantalon entièrement imperméable et coupe-vent. La technologie avancée du tissu agit comme une barrière impénétrable contre la neige, le grésil et les vents mordants, v
108,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.