Roxy Rising High Pants Noir M Femme

Roxy Pantalon Rising High Noir M Femme

Roxy Rising High Pants Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROXY Rising High Pt - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - Pantalon de ski taille haute - Rising High Pant True Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Noir M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Roxy - Rising High Pants - Pantalon ski femme True Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Noir M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Noir M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,32 €
Livraison à partir de 9,50 €

Roxy Rising High Pantalon noir M

3-5 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Noir M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Women's Rising High Ski Pants - Pantalon de ski - S - whisper white
87,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M
99,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Rising High Pt - Femme - Beige - taille M- modèle 2025
99,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XS
93,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Noir M Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre expérience alpine avec le pantalon ROXY Rising High, le pantalon de ski technique ultime conçu pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou la performance. Conçu pour carver, cruiser et conquérir la montagne, ce pantalon offre une silhouette élégante et ajustée qui combine une esthétique de haute couture avec une technologie haute performance. Sa coupe skinny est confectionnée dans un tissu softshell synthétique avancé avec une extensibilité exceptionnelle dans quatre directions, vous assurant une liberté de mouvement complète et illimitée pour chaque virage, saut et traversée. Ce pantalon long est conçu pour flatter votre silhouette tout en vous offrant l´agilité nécessaire pour repousser vos limites sur les pistes.Profitez d´une protection supérieure contre les éléments avec ce pantalon entièrement imperméable et coupe-vent. La technologie de tissu avancée agit comme une barrière impénétrable contre la neige, la neige fondue et les vents cing
116,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)