ROXY Backyard G Pt - Enfant - Marron - taille 10 ans- modèle 2026

Roxy Pantalons Fille Backyard Girl Huckleberry 10 ans EU

ROXY Backyard G Pt - Enfant - Marron - taille 10 ans- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Pantalon de ski - Backyard Girl Pant Huckleberry - Taille Enfant 10 ans - Bordeaux Bordeaux 10 ans

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Fille Backyard Girl Pantalons, Huckleberry, 10 Ans EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Backyard Girl Pt pour Enfant 10A Bordeaux

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roxy Fille Backyard Girl Pantalons, Huckleberry, 10 Ans EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Fille Backyard Girl Pantalons, Discreet Mauve, 12 Ans EU
60,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon Backyard Orange Fille 14 ans
51,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 Ans Jaune 16
41,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant True Black 10 ans
59,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant Fille 16 ans XXL Mauve discret
60,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROXY Backyard G Pt - Enfant - Marron - taille 10 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BACKYARD G de Roxy est un pantalon pour jeunes filles qui offre un style « girly ». Ce modèle polyvalent et passe-partout est doté d’une technologie innovante, il est imperméable et maintient le corps au chaud et au sec.Alliant technicité et confort, ce pantalon bénéficie d’un tissu imperméable et respirant DryFlight® 10k/5K et d’une doublure en taffetas de polyester léger qui offre un produit résistant à l’eau et confortable. La technologie WarmFlight® 3 permet de maintenir la chaleur au sein du pantalon tout en restant respirant. Capable de résister aux tempêtes de neige, aux grands froids et aux conditions printanières, ce pantalon maintiendra vos enfants au chaud et au sec en toutes circonstances.Idéal pour toutes les activités, il vous accompagnera dans vos futures expériences hivernales.
58,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr