Roxy Paradise Wave Moderate Bikini Bottom Bleu L Femme

Bas de bikini Roxy Paradise Wave bleu femme - L

Roxy Paradise Wave Moderate Bikini Bottom Bleu L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bas de bikini Roxy Paradise Wave bleu femme - L

Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Paradise Wave Moderate - Bas de bikini femme Silver Lake Blue Make A Splash - L

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Roxy - Bas de bikini - Hazy Days Cheeky HL Ginger Spice Flora pour Femme en Nylon - Taille M - Orange Orange M
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ROXY Bas de bikini 'Sunshine' chocolat, Taille S
29,67 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hunkemöller Bas de bikini Crochet Blanc XS
19,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Banana Moon Bas de bikini émeraude / blanc, Taille XL
17,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Roxy Paradise Wave Moderate Bikini Bottom Bleu L Femme

Offre la moins chère

Bas de bikini modéré ROXY Paradise Wave | Bikinis, culottes, femmesDécouvrez votre essentiel parfait pour le bord de mer avec le bas de bikini modéré ROXY Paradise Wave pour femmes. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et la substance, ce modèle est le compagnon idéal pour les journées ensoleillées et les aventures aquatiques. Rehaussez votre collection de maillots de bain avec une culotte de bikini qui combine parfaitement confort supérieur, coupe flatteuse et conscience écologique, vous assurant d´être et de vous sentir au mieux, que vous vous prélassiez au bord de la piscine ou que vous surfiez sur les vagues.La véritable magie du bas Paradise Wave réside dans son tissu exceptionnel. Fabriqué à partir d´un matériau doux, mais remarquablement résistant et durable, il est conçu pour résister aux rigueurs du soleil, du sel et du chlore, conservant sa belle forme et son aspect vibrant, bain après bain. Ce tissu résistant intègre également un stretch généreux, vous offrant u
23,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)