ROXY Peak Chic Softs - Femme - Noir / Vert / Blanc - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
182,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - Veste de ski en PrimaLoft® - Peak Chic Softshell Jacket Black pour Femme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
191,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste à capuche Roxy Peak Chic noir blanc vert femme - S

Livraison en 24 heures
194,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROXY Peak Chic Softs - Femme - Noir / Vert / Blanc - taille L- modèle 2026
182,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bonnet femme Roxy Peak Chic Noir TU
30,69 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Storm Peak Chic - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2026
56,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Roxy Peak Chic noir blanc vert femme - XL
194,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ROXY Peak Chic Softs - Femme - Noir / Vert / Blanc - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La PEAK CHIC SOFTSHELL est une veste de snow technique pour femme de la marque Roxy.Alliant conscience écologique et haute performance, ce modèle est suffisamment robuste pour durer dans le temps. Sa doublure intérieure respirante vous apporte un confort optimal tout au long de la journée. Dotée de la technologie imperméable DryFlight, associée au traitement déperlant durable sans PFC, elle vous garde au sec, tandis que son isolation WarmFlight® x2 vous garde au chaud.Conçue pour vous offrir un look stylé tout en étant pratique, cette veste bénéficie d'une coupe slim, des manches longues et une fermeture entièrement zippée. Sa capuche est réglable et amovible pour plus de polyvalence.Enfin, elle dispose de nombreuses poches, pour les mains, pour votre téléphone, vos lunettes, ainsi que pour votre forfait sur la manche.
182,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr