Roxy Porto Iii Flip Flops Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Porto Iii Sandales 7.0

10-14 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 2,99 €

Chancla Porto Iii Roxy Mujer - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
53,15 €
Livraison gratuite

Roxy Porto, Chaussures de Plage & Piscine Femme, Blanc (Natural Nat), 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,00 €
Livraison à 25,00 €
Roxy Porto Iii Flip Flops Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Tongs ROXY Porto III pour femme : Style sans effort et confort toute la journéeAdoptez l´esprit de l´été avec les tongs ROXY Porto III, le choix ultime pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort. Conçues pour les journées ensoleillées, les promenades en bord de mer et les explorations urbaines décontractées, ces sandales sont la fusion parfaite de l´élégance décontractée et d´un design pratique et durable. Entrez dans un monde de confort et laissez les Porto III devenir votre paire de prédilection pour chaque aventure par temps chaud.La caractéristique phare de ces superbes sandales pour femme est leur tige en coton tressé, magnifiquement conçue et douce. Ce détail complexe ajoute une touche de sophistication d´inspiration bohème, les distinguant des tongs ordinaires. Les brides tressées sont douces pour la peau, prévenant les irritations et assurant un ajustement confortable toute la journée, que vous naviguiez sur des rivages sablonneux ou des
19,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Femme Porto III Sandale, Noir 20, 42 EU
40,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Sandales Porto III pour femme, naturel, 35 EU, naturel, 35 EU
22,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roxy Femme Porto III Sandale, Noir Black, 37 EU
60,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Roxy Sandales Porto Rope pour femme, naturel, 40 EU
45,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Tongs Porto Iii Beige Femme EU 38
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €