Roxy Porto Rope Flip Flops Marron EU 37 Femme

Roxy Porto Rope Sandales pour femme 37 Marron

Roxy Porto Rope Flip Flops Marron EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Porto Rope Sandales pour femme 37 Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tongs femmes Roxy PORTO ROPE Marron 37

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
28,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Roxy Sandales Porto Rope Femme Natural Crazy Pink Taille 36 EU
19,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Sandale Porto Rope Femme Natural Crazy Pink Taille 41 EU
19,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Sandale Porto Rope Natural Crazy Pink Femme 40 EU
26,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Roxy Sandales Porto Rope pour femme, Mocha Coffee, 38 EU
25,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Roxy Sandales Porto Rope pour femme, Mocha Coff, 42 EU
30,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Roxy Porto Rope Flip Flops Marron EU 37 Femme

Offre la moins chère

Tongs ROXY Porto Rope : Le style bohème rencontre le confort toute la journéeAdoptez l´esprit de l´été et adoptez un style sans effort avec les tongs ROXY Porto Rope pour femmes. Conçues pour l´âme aventureux qui se déplace des rives sablonneuses aux rues de la ville, ces sandales sont la fusion parfaite d´un design unique et accrocheur et d´un confort inégalé. Les Porto Rope ne sont pas seulement une paire de chaussures , elles font partie intégrante de votre garde-robe par temps chaud, promettant d´élever votre look tout en offrant le soutien dont vous avez besoin pour un port toute la journée. Que chaque pas soit une déclaration de sophistication décontractée et de chic d´inspiration balnéaire.La caractéristique distinctive de ces superbes sandales est leur tige magnifiquement travaillée, qui attire immédiatement le regard. Le détail complexe de la corde textile offre une touche de style bohème et de charme nautique, les distinguant des tongs ordinaires. Ce design unique offre non s
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)