Roxy Erjwr03898 Long Sleeve Rash Guard Bleu XS Femme

Roxy Rashguard manches longues ERJWR03898 Bleu XS Femme

Roxy Erjwr03898 Long Sleeve Rash Guard Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Haut de surf femme Roxy Lycra Gris XS

3 à 5 jours ouvrés.
37,57 €
Livraison à 6,99 €

Roxy - Women's L/S Zip Lycra - Lycra - XS - anthracite spring charming

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €

Roxy Ls Zip Lycra à longues manches gris XS

10-14 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Erjwr03898 Long Sleeve Rash Guard Bleu XS Femme

Offre la moins chère

ROXY Haut de surf zippé à manches longues pour femme ERJWR03898 | Protection solaire UPF 50+Profitez de sessions estivales infinies avec le haut de surf zippé à manches longues ROXY ERJWR03898, votre compagnon idéal pour le surf, le paddleboard et toutes vos aventures aquatiques ensoleillées. Conçu pour la femme moderne qui exige à la fois haute performance et style responsable, ce haut de surf offre une protection supérieure sans compromis sur le confort ou la mobilité. Restez plus longtemps dans l´eau et surfez les vagues en toute confiance, sachant que vous êtes protégée par une défense solaire de premier ordre et enveloppée dans un design exceptionnellement confortable et ajusté qui bouge avec vous.Le principal avantage de ce haut à manches longues est sa protection solaire exceptionnelle. Doté d´une certification UPF 50+, il agit comme une barrière puissante contre les rayons ultraviolets nocifs du soleil, bloquant plus de 98 % des rayons UVA et UVB. Cette protection essentielle a
31,99 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Rashguard à Manches Courtes Rashguard avec cœurs, Rose Vif, XL
46,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy T-Shirt Rash-Guard à Manches Courtes pour Femme, Opale, XL
45,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy T-Shirt Rashguard à Manches Courtes pour Femme, Opal 242 Exc, L
45,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite