Roxy Rise & Vibe Shorts Vert XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Roxy Rise & Vibe Rib Short pour Femme XS Vert

24h
29,20 €
Livraison à 4,99 €

Roxy - Women's Rise & Vibe Rib Short - Short - XS - oil green

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Short femme Roxy Rise & Vibe Vert XS

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Roxy Rise & Vibe Vert XS

3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Roxy Rise & Vibe Vert XS

3 à 5 jours ouvrés.
41,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Rise & Vibe Shorts Vert XS Femme

Offre la moins chère

Shorts ROXY Rise & Vibe pour femmesÉlevez votre garde-robe active et décontractée avec les shorts ROXY Rise & Vibe, la fusion ultime de la performance, du confort et du style sans effort. Conçus pour la femme moderne qui passe sans effort d´un entraînement énergique à un après-midi de détente, ces shorts sont votre compagnon idéal pour une vie en mouvement. Que vous soyez sur le tapis de yoga, en course à pied ou que vous profitiez simplement d´une journée ensoleillée, les shorts Rise & Vibe offrent la polyvalence et la coupe confortable que vous désirez. Adoptez un style de vie actif sans jamais faire de compromis sur la mode ou la fonctionnalité.La caractéristique remarquable de ces shorts exceptionnels est leur tissu côtelé luxueusement fantaisiste et doux. Ce matériau unique est non seulement agréable au toucher, mais il est également conçu avec un stretch intégré, assurant une sensation lisse et de soutien qui bouge avec votre corps lors de chaque pratique, étirement et foulée. L´
28,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Rise & Vibe New Rib Wide Leg - Pantalon de Sport - Femme - M - Noir
52,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Rise & Vibe Rib Smoked Pants Vert XL Femme
37,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy - Rise & Vibe Pant - Pantalon survêtement femme Anthracite - XS
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Roxy Rise & Vibe Rib Smoked Pants pour Femme S Vert
48,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Roxy Rise & Vibe Crossed Pants Blanc XS Femme
37,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €