ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
115,11 €
Livraison à 1,00 €

Roxy Jetty Jacket Bleu XL Femme

2-4 jours ouvrables
122,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Roxy Jetty Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
152,00 €
Livraison à 6,99 €
ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste ROXY JETTY pour femme vous procurera des sensations exceptionnelles lors de vos aventures sportives hivernales. En effet, elle est conçue dans une matière imperméable et respirante DryFlight® 10K/5K pour assurer une redoutable protection contre la pluie, le vent et la neige.L’isolation thermique Warmflight® x2, judicieusement répartie en fonction des zones corporelles, confère chaleur, douceur et bien-être. Vous vous sentez à l’abri et rien ne peut vous atteindre. Une doublure en taffetas avec des empiècements en tricot brossé ajoutent une touche de confort pour maintenir tout votre corps au chaud et faire bloc contre le froid.Vous ne verrez plus les températures basses comme un ennemi !
115,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROXY Jetty Jk - Femme - Blanc / Orange - taille S- modèle 2023
107,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 16 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Veste de Snow Jetty Block Jacket Femme Gris XL
93,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 12 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille M- modèle 2026
115,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €