Roxy Jetty Solid Gloves Noir M Femme

Roxy - Roxy Jetty Solid Gloves - Gants ski femme True Black - M

Roxy Jetty Solid Gloves Noir M Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de snowboard femme Roxy Jetty Solid Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
45,84 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Jetty Solid - Gants Techniques Ski/Snowboard - Femme - M - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,63 €
Livraison à 9,90 €

Roxy Jetty Solid - Gants Techniques Ski/Snowboard - Femme - M - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Roxy Jetty Solid Gants noir M

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Jetty Solid Gloves Noir M Femme

Offre la moins chère

Gants ROXY Jetty Solid pour femme : Chaleur et imperméabilité sans compromisConquérez les pistes en toute confiance avec les gants ROXY Jetty Solid, les gants de ski techniques ultimes spécialement conçus pour les femmes. Conçus pour celles qui exigent à la fois des performances élevées et un confort exceptionnel, ces gants synthétiques à doigts complets garantissent que vos mains restent chaudes, sèches et agiles, de la première remontée à la dernière descente. Embrassez chaque aventure hivernale en sachant que vous êtes protégée par une technologie supérieure et un design réfléchi, vous permettant de vous concentrer sur votre parcours en montagne.Découvrez un nouveau niveau de protection contre les éléments. Les gants Jetty Solid sont dotés d´une doublure imperméable avancée ROXY DryFlight®, offrant un bouclier impénétrable contre la neige, la glace et l´humidité. Cette imperméabilité supérieure est parfaitement équilibrée par une excellente respirabilité, permettant à la vapeur de s
39,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

ROXY Jetty Jk - Femme - Blanc / Orange - taille S- modèle 2023
107,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 16 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Veste de Snow Jetty Block Jacket Femme Gris XL
93,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 12 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille M- modèle 2026
115,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €