Roxy - Salopette de ski/snowboard - Lola Bib Pant Ice Blue - Taille Enfant 2 ans - Bleu Bleu 2 ans

Roxy Salopette de ski/snowboard Lola Bib Pant Bleu ciel Enfant 2 ans

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Lola Bib Pant Ice Blue - Taille Enfant 2 ans - Bleu Bleu 2 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
44,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Lola Bib Pants Bleu 24 Months Fille

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Combinaison Roxy Lola bleu ciel fille - 2

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ROXY Lola Bib Pt - Enfant - Bleu - taille 2 ans- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Roxy Lola Bib Pant - Salopette ski enfant Ice Blue - 2 ans

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Roxy - Trailblazer Overall - Salopette femme Woodsmoke - M
50,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Salopette fluide - Easy Isle Mini Jumper Overall Natural pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
47,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vêtements Roxy Summit Bib Pt pour Femme M Vert
153,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Salopette de ski/snowboard - Lola Bib Pant Ice Blue - Taille Enfant 2 ans - Bleu Bleu 2 ans

Offre la moins chère

La salopette de ski/snowboard pour fille Lola Bib Pant Ice Blue de la marque Roxy est conçue pour offrir aux jeunes rideuses une protection optimale et un confort durable sur les pistes.Dotée de la membrane imperméable DryFlight® 10K, cette salopette assure une excellente étanchéité tout en permettant une bonne évacuation de l'humidité, s'adaptant ainsi à diverses conditions météorologiques. Cette salopette intègre l'isolation WarmFlight® X3, un rembourrage léger et respirant composé en partie de matière recyclée, idéal pour garder votre fille au chaud même par temps très froid. Sa coupe classique procure une liberté de mouvement maximale, essentielle pour le ski et le snowboard. De plus, cette salopette s'inscrit dans la démarche environnementale de Roxy, car elle est fabriquée à partir de 75% de fibres recyclées et bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS.Cette salopette de snowboard est riche en fonctionnalités pratiques : elle présente des coutures renforcées dans les zones cr
44,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com