Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Bleu 2XL Femme

Roxy Short de bain Wave 2´´ Bleu 2XL Femme

Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Bleu 2XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de surf femme Roxy Wave 2" Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
34,40 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Boardshort Wave 2 inch BS Femme Vert

2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

Roxy Wave 2 Inch Boardshort bleu XXL

10-14 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Short de bain Roxy Wave 2» Boardshort Bleu XXL (EU 52-54)

Livraison sous 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite
Roxy Wave 2´´ Swimming Shorts Bleu 2XL Femme

Offre la moins chère

Short de bain ROXY Wave 2 pour femme | Performance & StyleProfitez de chaque instant baigné de soleil et domptez les vagues avec le short de bain ROXY Wave 2 pour femme. Conçu avec expertise pour la femme moderne et active, ce short représente la fusion ultime de la fonction haute performance, du design conscient et du style de plage sans effort. Que vous soyez une surfeuse dévouée, une paddleuse passionnée, ou que vous aimiez simplement la liberté d´un short de bain confortable, le ROXY Wave est conçu pour sublimer vos aventures au bord de l´eau. Découvrez un confort inégalé et une coupe qui bouge avec vous, pas contre vous, vous permettant de vous concentrer sur le plaisir du moment.Le bénéfice remarquable de cet article essentiel du maillot de bain féminin est sa liberté de mouvement exceptionnelle. Grâce à un nouveau tissu innovant extensible dans 4 directions, ce short offre une flexibilité dynamique qui s´adapte à chacune de vos actions. Que vous vous leviez sur votre planche de
28,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Femme Sweetest Day Shorts, Anthracite, XL EU
36,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Short en sweat Sweetest Day en coton Beige Femme Taille S
28,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short Femme Oceanside Moonbeam L (EU)
24,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Rise & Vibe Shorts Vert XS Femme
28,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short femme Sweetest Day Anthracite Taille S
36,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite