Roxy Wave 7´´ Swimming Shorts Noir S Femme

Roxy Short de bain Wave 7´´ Noir Femme Taille S

Roxy Wave 7´´ Swimming Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Ro Wv 7 Ich Bs Boardshort gris S

3-5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Wave 7" - Boardshort - Femme - Noir (Anthracite), S

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

ROXY Pantalon de sport 'Wave 7' anthracite / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Roxy Wave 7" - Boardshort - Femme - Noir (Anthracite), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,09 €
Livraison gratuite

Roxy Wave 7" - Boardshort - Femme - Noir (Anthracite), S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Roxy - Short femme Sweetest Day - Egret - Taille L (EU)
28,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Short en sweat Sweetest Day en coton Beige Femme Taille S
28,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Short sweat Sweetest Day Beige XS Femme
35,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Short sweat Sweetest Day Beige Femme XL
28,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Along The Sunset - Pantalon léger - Femme - L - Noir
47,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Wave 7´´ Swimming Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Shorts de Bain ROXY Wave 7 pouces : Liberté Inégalée et Style DurableAdoptez l´esprit de l´océan avec les shorts de bain ROXY Wave 7 pouces, le mélange parfait de performance, de confort et de design éco-responsable. Conçu pour la femme moderne qui vit pour le soleil, le surf et l´aventure, ce boardshort est un essentiel polyvalent pour toutes les activités au bord de l´eau. Que vous attrapiez des vagues, fassiez du paddle sur un lac paisible, ou profitiez simplement d´une journée ensoleillée à la plage, le short Wave 7 pouces vous offre la confiance et la liberté nécessaires pour bouger sans limites. Faisant partie de l´estimée collection ROXY Swimwear, ce short de bain est conçu pour dynamiser votre style de vie actif.La magie du short de bain Wave 7 pouces réside dans son tissu synthétique haute performance, doté d´une incroyable capacité d´élasticité dans 4 directions. Cette technologie permet au matériau de bouger avec vous, et non contre vous, offrant une amplitude de mouvement c
32,49 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR