Roxy Lekeitio Break Shorts Vert 2XL Femme

Roxy Short LEKEITIO Break Mid Femme Vert

Roxy Lekeitio Break Shorts Vert 2XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Lekeitio Break - Short de Plage Taille élastique - Femme - XXL - Vert

Unknown
31,99 €
Livraison gratuite

Roxy Lekeitio Break - Short de Plage Taille élastique - Femme - XXL - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Roxy Lekeitio Break - Short de Plage Taille élastique - Femme - XXL - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,13 €
Livraison à 16,00 €
Roxy Lekeitio Break Shorts Vert 2XL Femme

Offre la moins chère

Shorts ROXY Lekeitio Break pour Femmes | Confort décontracté en linAdoptez l´essence du style estival décontracté avec les shorts ROXY Lekeitio Break pour femmes. Conçus avec expertise pour la femme moderne qui apprécie le confort et l´élégance décontractée, ces shorts sont votre compagnon ultime pour les journées ensoleillées et les soirées chaudes et venteuses. Confectionnés dans un tissu mélangé lin magnifiquement texturé, ils offrent une sensation légère et respirante sur votre peau, ce qui en fait le choix parfait pour tout, d´une journée à la plage à une promenade en ville. Leur coupe courte et flatteuse offre une silhouette chic et jeune, les établissant comme un essentiel indispensable dans toute garde-robe par temps chaud.Un style sans effort rencontre un confort toute la journéeLes shorts ROXY Lekeitio Break sont l´incarnation de la mode polyvalente. La coupe mi-haute se positionne confortablement sur vos hanches, créant un look à la fois décontracté et raffiné. Le véritable
25,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Femme Lekeitio Break High Printed CR Shorts, Anthracite Island Escape, XL EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Short femme Lekeitio Break Mid beige clair Taille L (EU)
25,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short Lekeitio Break Mid Blanc Femme Taille S
25,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Pantalon Lekeitio Break Noir XS Femme
42,98 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €