Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir M Femme

Roxy Short sweat Oceanside Femme Noir Taille M

Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Roxy Oceanside Beige M

3 à 5 jours ouvrés.
28,29 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Roxy Oceanside Beige M

3 à 5 jours ouvrés
28,74 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Oceanside Shorts, Stone, M EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,50 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Femme Oceanside Shorts, Stone, M EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,75 €
Livraison gratuite

Short femme Roxy Oceanside Beige M

5 jours ouvrables
29,89 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Oceanside Shorts, Stone, M EU

2 à 3 jours ouvrés
34,16 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Oceanside Shorts, Stone, M EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,08 €
Livraison gratuite
Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable de l´été avec le short de jogging ROXY Oceanside pour femme, la fusion parfaite d´un style sans effort et d´un confort inégalé. Conçu pour la femme moderne qui adopte un style de vie insouciant et baigné de soleil, ce short est un ajout indispensable à toute garde-robe par temps chaud. Classé dans la catégorie Vêtements, ce pantalon est conçu pour offrir une coupe décontractée et estivale qui bouge avec vous, en faisant votre choix idéal pour tout, des rivages sablonneux aux promenades en ville.Le principal avantage du short Oceanside réside dans son confort exceptionnel et sa conception polyvalente. Fabriqué à partir d´un mélange de tissus léger et respirant comprenant du lin naturel, ce short est merveilleusement doux contre la peau, vous gardant au frais et à l´aise même par les journées les plus chaudes. La conception intègre une ceinture entièrement froncée et élastiquée, qui ajoute non seulement une touche bohème, mais assure également une cou
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir L Femme
24,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir XS Femme
23,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Chillout Seamless Washed Sweat Shorts Rose M-L Femme
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir S Femme
23,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Oceanside Sweat Shorts Noir M Femme
23,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €