Roxy Breakers Denim Shorts Bleu 27 Femme

Roxy - Short urbain en denim - Breakers Mid Sunbleached Denim Bermuda Sunbleached pour Femme en Coton - Taille 36 - Bleu Bleu 36

Roxy Breakers Denim Shorts Bleu 27 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Short urbain en denim - Breakers Mid Sunbleached Denim Bermuda Sunbleached pour Femme en Coton - Taille 36 - Bleu Bleu 36

Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vêtements Roxy Breakers Mid Sunbleached pour Femme 27 Bleu

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roxy Roxy Blue Breakers Mid Sunbleached Denim Bermuda Jort Shorts Blue 27

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Short urbain léger - Sweetest Day Short Egret pour Femme en Coton - Taille L - Beige Beige L
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Short urbain léger - Sweetest Day Short Egret pour Femme en Coton - Taille S - Beige Beige S
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Short urbain léger - Sweetest Day Short Egret pour Femme en Coton - Taille XS - Beige Beige XS
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Short urbain léger - Sweetest Day Short Egret pour Femme en Coton - Taille M - Beige Beige M
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Short urbain léger - Sweetest Day Short Oil Green pour Femme en Coton - Taille M - Vert Vert M
35,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Breakers Denim Shorts Bleu 27 Femme

Offre la moins chère

Shorts en jean ROXY Breakers pour femmes | Confortable Coupe ampleAdoptez un style décontracté et ensoleillé avec les shorts en jean ROXY Breakers, la fusion ultime d´inspiration vintage et de confort moderne. Conçus pour la femme qui bouge librement et vit pleinement, ces shorts sont votre compagnon idéal pour tout, des promenades sur la promenade aux barbecues dans le jardin. Adoptez une esthétique détendue et décontractée sans sacrifier une once de style. Le short Breakers est plus qu´un simple vêtement , c´est un élément essentiel de votre histoire d´été, conçu pour créer des souvenirs sous le soleil.Découvrez le confort inégalé d´un design véritablement décontracté. Le short Breakers présente une coupe ample généreuse, soigneusement travaillée pour offrir beaucoup d´espace et une liberté de mouvement sans restriction. Cette silhouette aérienne est parfaite par temps chaud, permettant la circulation de l´air et assurant votre confort tout au long de la journée. La taille mi-haute o
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)