Roxy Wave 9 Inch Bs Swimming Shorts Noir S Femme

Roxy Shorts de bain Wave 9 Inch Bs Noir Femme Taille S

Roxy Wave 9 Inch Bs Swimming Shorts Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de surf femme Roxy Wave 9" Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Wave 9" - Boardshort pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,11 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Wave 9" - Boardshort pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,14 €
Livraison à 16,00 €

Roxy Wave 9" - Boardshort pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison gratuite

ROXY Boardshorts 'Wave' anthracite, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite
Roxy Wave 9 Inch Bs Swimming Shorts Noir S Femme

Offre la moins chère

Short de bain ROXY Wave 9Conquérez les vagues et la promenade avec le short de bain ROXY Wave 9. Conçu pour les femmes actives qui exigent style et performance, ce short de bain élégant et fonctionnel offre une liberté ultime grâce à son tissu extensible quadridirectionnel avancé. Ce matériau innovant bouge avec vous, offrant une mobilité sans restriction pour le surf, le paddleboard ou le beach-volley. L´entrejambe généreux de 9 pouces offre une couverture confortable et une confiance pour toute activité, vous assurant de bouger librement sans arrière-pensée.Conçu pour un ajustement parfait, le short est doté d´une taille entièrement élastiquée mi-haute, complétée par un cordon de serrage fonctionnel, vous permettant de créer un ajustement sécurisé et personnalisé qui reste en place à chaque éclaboussure et à chaque sprint. La fonctionnalité est essentielle, c´est pourquoi ce short de bain est équipé de poches latérales pratiques et d´une poche arrière sécurisée, parfaites pour ranger
32,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Short Lekeitio Break Mid Blanc Femme Taille M
25,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Short femme Lekeitio Break Mid beige clair Taille L (EU)
25,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Moana Story Shorts Blanc L Femme
34,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Call On Denim Shorts Bleu 16 Years Fille
21,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy - Women's Lekeitio Break Mid Beach Short - Short - XXL - anthracite
33,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €