Roxy Snowyhill Jacket Rose XS Femme

offres d'occasion à partir de

Roxy Snowyhill Jacket Rose XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Nirvana pour Femme - Taille XS - Violet Violet XS

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste à capuche Roxy Snowyhill Puffy rose pâle femme - XS

Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

Roxy Snowyhill Puffy Veste rose XS

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Snowyhill Jacket Bleu L Femme
94,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Fille Snowyhill Puffy Girl Jacket Veste, Discreet Mauve, 10 Ans EU
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Rose 14 Years Fille
49,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve - Taille Enfant 12 ans - Rose Rose 12 ans
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowyhill Jacket Bleu XS Femme
94,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Snowyhill Jacket Rose XS Femme

Offre la moins chère

Veste de ski isolée ROXY Snowyhill pour femmeEnlacez le froid alpin et tracez votre chemin avec confiance dans la veste ROXY Snowyhill pour femmes. Ce vêtement technique exceptionnel est méticuleusement conçu pour ceux qui exigent à la fois une fonctionnalité de haute performance et un style sur les pistes. Conçue pour être votre bouclier ultime contre les éléments, cette veste thermique, imperméable et coupe-vent vous assure de rester au chaud, au sec et à l´aise, de la première remontée à la dernière descente. Sa construction synthétique isolante avancée offre une chaleur supérieure sans le poids, ce qui en fait le compagnon idéal pour vos aventures hivernales.Au cœur de la performance de la Snowyhill se trouve la technologie avancée 10K ROXY DryFlight®, offrant une imperméabilité impressionnante de 10 000 mm pour repousser la neige et l´humidité. Associée à une respirabilité de 5 000 g, elle travaille sans relâche pour évacuer la vapeur interne, empêchant cette sensation de moiteur
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)