ROXY Storm Women - Femme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Roxy Storm Women – Femme – Noir – Taille unique – Modèle 2026

ROXY Storm Women - Femme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque Roxy Storm avec lentille miroir jaune femme

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Noir One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,84 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Noir One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Roxy Storm Black Masque noir Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Storm Woman Ski Goggles Jaune,Noir Clux Multilayer Pink Gold/CAT3 Femme

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Noir One size

2 à 3 jours ouvrés
72,29 €
Livraison gratuite

Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Noir One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Noir One size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roxy Masque Storm Verre miroir orange Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Lunettes de surf STORM WOMEN Femme Violet One size
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Storm Mg Woman Ski Goggles Gris Clux Multilayer Light Purple/CAT3 Femme
99,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Storm - Masque de ski/snowboard - Femme, Noir, Taille unique
86,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Storm - Masque de ski/snowboard pour Femme
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROXY Storm Women - Femme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les rideuses à la recherche d'efficacité et de style, le STORM de chez Roxy est un masque de ski et de snowboard pour femme qui s'associe à merveille avec les tenues de la collection.Équipé d'une monture confortable grâce à sa mousse de visage double densité avec couche de polaire, ce modèle de forme cylindrique est obtenu avec un procédé d'injection en PU qui le rend à la fois résistant et léger. La présence d'un large strap réglable assure un ajustement sur-mesure sur chaque casque et pour chaque morphologie.En plus d'offrir une vision nette et contrastée avec son traitement anti-buée, anti-rayures et la technologie Color Luxe, l'écran de ce masque résiste à tous les chocs pour des journées de glisse en toute sécurité. De catégorie 3, l'écran sans distorsion vous protégera efficacement contre 100 % des UV. Avec le STORM, vous êtes assurée de pratiquer vos sports d'hiver avec confort, style et sécurité.
52,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr