Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
205,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roxy - Veste de ski/snowboard en GORE-TEX et en PrimaLoft® - Gore-Tex Stormday Jacket Nirvana pour Femme - Taille S - Rose Rose S

Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Violet / Rose - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
227,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - GTX Stormday - Veste ski femme Nirvana - S

Livraison sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - M
227,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Noir S Femme
246,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
227,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme

Offre la moins chère

Veste de ski technique pour femme.Caractéristiques :Technologie : Imperméabilité GORE-TEX, hautement respirante, durable, garantie de vous garder au sec.Chaleur : ROXY WarmFlight X2 PrimaLoft pour une chaleur élevée sans volume excessif.ROXY WARMLINK : Compatible avec une ceinture chauffante (vendue séparément).Coupe : Ajustée, look contemporain plus mince avec une mobilité totale.Actions Écologiques : Fabriquée avec au moins 60 % de fibres recyclées.Traitement déperlant sans PFAS.Tissu Extérieur :Polyester Recyclé Pur.Coutures : Entièrement étanches.Doublure : Taffetas ultra-léger associé à du Lycra extensible et du mesh brossé pour la chaleur et la respirabilité.Capuche : Capuche fixe réglable en 2 sens.Jupe Pare-Neige : Jupe pare-neige amovible en taffetas avec système d´attache veste-pantalon.Fermetures Éclair : Fermeture éclair frontale à double sens.Poches : 2 poches chauffe-mains zippées à double entrée, poche poitrine avec poche média interne et sortie pour écouteurs, poche int
205,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)