Roxy Summer Breezy Tote Bag Marron

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac cabas femme Roxy Breezy Marron TU

3 à 5 jours ouvrés.
25,79 €
Livraison à 6,99 €

Sac cabas femme Roxy Breezy Marron TU

5 jours ouvrables
26,21 €
Livraison à 6,99 €

Sac cabas femme Roxy Breezy Marron TU

3 à 5 jours ouvrés
26,78 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Summer Breezy Tote Sac à Mains marron Uni

10-14 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Summer Breezy Tote Bag Marron

Offre la moins chère

Sac fourre-tout d´été léger ROXY pour femmeAdoptez l´ambiance décontractée des journées ensoleillées et des aventures spontanées avec le sac fourre-tout d´été léger ROXY. Conçu pour la femme moderne qui se déplace sans effort de la ville à la côte, ce sac est l´accessoire ultime pour votre style de vie actif et élégant. Plus qu´un simple sac fourre-tout, c´est une pièce maîtresse qui combine la fonctionnalité quotidienne avec l´esprit décontracté et authentique de la marque ROXY. Que vous alliez passer une journée sur le sable, flâner dans un marché fermier local, ou que vous ayez simplement besoin d´un sac fiable et chic pour vos essentiels quotidiens, le fourre-tout d´été léger est votre compagnon idéal.Découvrez une polyvalence et une commodité inégalées. Le compartiment principal généreux, conçu avec soin, offre un espace impressionnant, ce qui facilite le rangement de tout ce dont vous avez besoin pour la journée. Rangez sans effort votre serviette de plage, un bon livre, de la cr
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pochette femme Roxy Breezy Bleu TU
14,29 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Summer Breezy Cap Vert
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Summer Breezy Tote Bag Bleu
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €