Roxy Surf Stoked Hoodie Beige XS Femme

Roxy Sweat à capuche femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt – Parchment XS EU

Roxy Surf Stoked Hoodie Beige XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,66 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison à partir de 15,95 €

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,46 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sweatshirt à capuche femme Roxy Surf Stoked Brushed VT Jaune XS

5 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Roxy Surf Stoked Brushed VT Jaune XS

3 à 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over, Parchment, XS EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roxy Surf Stokedhort de Felpa para Mujer
15,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Sweat à capuche Femme Surf Stoked Hoodie Brushed Vt Pull-Over Parchment M EU
42,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Sweat à capuche Saturdaze Vert Femme Taille S
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Saturdaze Hoodie Pull-Over, Basil, L EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Pull en Polaire Surfing by Daylight Hoodie Femme Rose M
27,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Surf Stoked Hoodie Beige XS Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´esprit décontracté de la côte et l´attrait intemporel de la culture surf avec le sweat à capuche ROXY Surf Stoked. Conçu spécialement pour les femmes qui vivent au rythme des courants et poursuivent le soleil, ce sweat pullover est l´expression ultime du confort et du style sans effort. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une sensation, la chaleur après une session de surf rafraîchissante, le confort par une soirée venteuse et la couche parfaite pour toutes vos aventures décontractées.Confectionné pour celles qui accordent de l´importance à la fois à la fonctionnalité et à la mode, ce sweat à capuche offre une expérience de port exceptionnelle. Le principal avantage réside dans sa coupe décontractée, ample et sans contrainte, qui permet une liberté de mouvement totale et une sensation de confort non restrictif. Il tombe magnifiquement sur votre silhouette, ce qui en fait la pièce parfaite à enfiler par-dessus un maillot de bain ou votre t-shirt préféré. Fabriqué à partir
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)