Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Bleu XL Femme

Roxy T-shirt Talloversize Washed manches courtes imprimé graphique au dos Noir XL Femme

Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Roxy Talloversize Washed pour Femme XL Noir

24h
26,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roxy Talloversize Washed T-Shirt gris XL

10-14 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Roxy Black Talloversize Washed Backprint Graphic Short Sleeve T-Shirt

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vêtements Roxy Ocean Road Art pour Femme XS Orange
18,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Bleu 10 Years Fille
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Women's Boundless Spirit Tee 3 - T-shirt - S - pebble
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Kid's Eveoversize Washed - T-shirt - 14 Years - XL - aqua splash
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtements Roxy Oceanwave Regular Emby pour Femme XS Rouge
18,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Bleu XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes ROXY lavé pour filles | Style vintage et confort ultimeAdoptez le cool vintage et le confort au quotidien avec le t-shirt manches courtes ROXY lavé pour filles. Confectionné en jersey de coton biologique ultra-doux, ce t-shirt bénéficie d´un lavage spécial pour un toucher unique et usé. Sa coupe décontractée et oversize offre une liberté d´aventure, tandis que le motif iconique sérigraphié vintage ajoute une touche de style inspiré du surf. Parfait à associer avec tout, c´est un essentiel de garde-robe pour les filles à l´esprit libre.Découvrez un confort inégalé et un style surf intemporelRehaussez sa garde-robe quotidienne avec un t-shirt aussi aventureux et unique qu´elle. Le t-shirt manches courtes ROXY lavé est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sans effort et un engagement envers le confort. La base de ce t-shirt exceptionnel est son tissu jersey de coton biologique de première qualité, choisi pour sa douceur et sa respirabilité su
22,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)