Roxy Porto Iv Flip Flops Orange EU 40 Femme

Roxy Tongs Porto IV Orange – Femme Taille EU 40

Roxy Porto Iv Flip Flops Orange EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Porto Iv Sandale, Ginger Spice, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,04 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tongs femmes Roxy PORTO IV Rose 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
28,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roxy Porto IV Sandales orange 9.0

10-14 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Porto Iv Sandale, Ginger Spice, 40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Porto Iv Sandale, Ginger Spice, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Tongs Roxy PORTO IV pour Femme 40 Rose

24h
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Roxy Tongs Porto Rope pour femme, Noir 20, 41 EU
35,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Porto III Sandale, Noir 20, 36 EU
21,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Tongs Porto Rope pour femme, Noir 20, 38 EU
40,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Porto Rope Sandales pour femme 37 Marron
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Tongs Femme PORTO IV Blanc 40
18,83 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Roxy Porto Iv Flip Flops Orange EU 40 Femme

Offre la moins chère

Tongs ROXY Porto IV pour femmes : le confort ultime rencontre le style estival sans effortPlongez dans un monde de confort inégalé et d´élégance décontractée avec les tongs ROXY Porto IV, la chaussure par excellence pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. Conçues pour les journées ensoleillées, les aventures au bord de la plage et les promenades décontractées en ville, ces sandales allient harmonieusement l´éthos libre de ROXY à un design ergonomique supérieur. Les Porto IV sont plus que de simples tongs , elles font partie intégrante de votre garde-robe par temps chaud, promettant un confort toute la journée sans jamais compromettre la mode chic d´inspiration côtière.Ressentez la différence dès le premier pas. L´empeigne est confectionnée dans un textile de coton tressé magnifiquement doux, une caractéristique qui distingue ces sandales. Contrairement aux lanières synthétiques rigides qui peuvent creuser et irriter, ces tresses de coton multi-brides sont
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)