Roxy True Color Tote Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - True Color Tote Bag - Sac à bandoulière - oil green

4 à 6 jours ouvrables
41,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Roxy True Color Tote Sac à Mains vert Uni

10-14 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Roxy - True Color Purse - Sac à bandoulière - oil green
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy True Color Waist Bag Vert
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Sac à dos moyen True Color 15L Femme Taille unique Vert
42,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Roxy True Color Tote Bag Vert

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau compagnon essentiel pour chaque aventure avec le sac fourre-tout ROXY True Color. Parfaitement conçu pour la femme dynamique en mouvement, ce sac fourre-tout combine magistralement un style décontracté d´inspiration surf avec une fonctionnalité exceptionnelle, en faisant le sac ultime pour toutes les occasions. Que vous vous dirigiez vers une journée ensoleillée à la plage, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous fassiez vos valises pour une escapade spontanée de fin de semaine, le fourre-tout True Color est conçu pour contenir votre monde avec style.Découvrez une touche de luxe avec son tissu distinctif et merveilleusement doux. Confectionné avec un effet velours éponge moelleux, ce sac n´est pas seulement chic, il est aussi incroyable au toucher, ajoutant un élément textuel unique à votre ensemble quotidien. Son look sophistiqué est complété par la broderie emblématique et finement détaillée du logo ROXY, une marque subtile mais claire
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)