Veste à capuche Roxy Free Jet Block noir ocre fille - 12

Roxy Veste à capuche Free Jet Block noir ocre Fille 12

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Roxy Free Jet Block noir ocre fille - 12

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Roxy Free Jet Block Jacket Marron 12 Years Fille

1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROXY Free Jet - Enfant - Noir / Marron / Bleu - taille 12 ans- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Fille Free Jet Block Girl Jacket Veste, Fennel Seed Big Flower RG, 12 Ans EU

2 à 3 jours ouvrés
98,72 €
Livraison gratuite

Roxy - Free Jet Block Girl Jk - Veste ski enfant Fennel Seed Big Flower Rg - 12 ans

8 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Free Jet Block Girl Jk pour Enfant 12A Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Veste Meade Jk Femme Noir Taille L Modèle 2026
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Roxy Free Jet noir mat blanc enfant - 10
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Veste fille Free Jet Block - Fennel Seed Big Flower - 10 ans EU
63,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de snow Galaxy Girl – Fille 8-16 ans – Noir 16
57,96 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Girl's Free Jet Block Jacket - Veste de ski - 16 - XXL - discreet mauve
59,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste à capuche Roxy Free Jet Block noir ocre fille - 12

Offre la moins chère

La veste à capuche Roxy Free Jet Block pour fille est le vêtement idéal pour les filles de 8 à 16 ans qui recherchent style et fonctionnalité lors de leurs journées de neige.Cette veste technique combine technologie avancée et design moderne, parfaite pour les aventures dans la neige. L'imperméabilité de sa technologie DryFlight 10K assure que les conditions climatiques n'affectent pas le confort de l'utilisatrice, la gardant au sec même dans des situations de forte humidité. L'isolant ROXY WarmFlight X3 offre une chaleur optimale sans ajouter de poids inutile, permettant une liberté de mouvement. Fabriquée avec des fibres recyclées, cette veste est non seulement un choix conscient, mais elle favorise également l'économie circulaire en utilisant des fils dérivés de textiles recyclés. Avec une coupe ajustée et raccourcie, elle offre un look féminin et moderne.
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr