Veste à capuche Roxy Meade orange clair femme - S

Roxy Veste à capuche Meade femme orange clair Taille S

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Roxy Meade orange clair femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

ROXY Meade Jk - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Meade Jacket Orange,Rose S Femme

1 jours ouvrable(s)
144,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Roxy Veste Meade Jk Femme Noir Taille L Modèle 2026
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Roxy Free Jet noir mat blanc enfant - 10
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Veste fille Free Jet Block - Fennel Seed Big Flower - 10 ans EU
63,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de snow Galaxy Girl – Fille 8-16 ans – Noir 16
57,96 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Girl's Free Jet Block Jacket - Veste de ski - 16 - XXL - discreet mauve
59,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste à capuche Roxy Meade orange clair femme - S

Offre la moins chère

La veste à capuche Roxy Meade pour femme est fabriquée en polyester recyclé avec la technologie Roxy DryFlight qui assure l'imperméabilité. Son design ajusté et ses coutures critiques scellées. À l'intérieur, on trouve une doublure en taffetas technique et léger ainsi qu'un isolant Roxy Warmflight. Il a une capuche amovible et réglable de trois manières. Jupe pare-neige en taffetas avec système de crochets, système de connexion veste-pantalon. Il dispose de poches pour les mains, d'une poche à rabat sur la manche, d'une poche intérieure pour appareils et masque. Ventilation avec intérieur en maille sous les bras. Poignets intérieurs élastiques et ajustement aux poignets des manches.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr