Roxy - Veste de ski softshell - Galaxy Jacket True Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Roxy Veste de ski softshell Galaxy Jacket True Black Femme Taille XS Noir

offres d'occasion à partir de

Roxy - Veste de ski softshell - Galaxy Jacket True Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Galaxy Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Veste de Snow Galaxy Jacket Femme Noir XS

2 à 3 jours ouvrés
102,41 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Roxy Galaxy blanc noir orange femme - XS

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Roxy Galaxy Veste noir XS

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Galaxy Jk pour Femme XS Noir

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Snowyhill Jacket Bleu L Femme
94,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
ROXY Meade - Enfant - Rose - taille 10 ans- modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Veste à capuche Free Jet Block noir ocre Fille 12
76,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ROXY Meade - Enfant - Rose - taille 14 ans- modèle 2026
74,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Freejet - Femme - Noir / Blanc - taille S- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Veste de ski softshell - Galaxy Jacket True Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

La veste de ski/snowboard pour femme Galaxy Jacket True Black Big Flower de la marque Roxy est conçue pour vous offrir des performances fiables et un confort optimal dans diverses conditions hivernales.Ce modèle intègre la technologie DryFlight 10K qui assure une bonne imperméabilité et respirabilité pour un large éventail de conditions. La chaleur est apportée par la technologie WarmFlight X2, une isolation légère et respirante qui vous gardera au chaud tout l'hiver. Cette veste s'inscrit dans l'engagement de la marque en faveur de l'environnement, car elle est fabriquée avec au moins 75% de fibres recyclées et dispose d'un revêtement déperlant sans PFAS. Le fit ajusté offre une coupe près du corps et courte, pour un look contemporain et féminin.Côté pratique, cette veste est dotée de coutures collées aux points critiques pour une protection accrue contre l'humidité. La doublure est en taffetas léger avec un tricot brossé pour plus de chaleur et de respirabilité. La capuche est ajusta
94,90 €
Livraison sous 24/48h