ROXY Meade Jk - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Roxy Veste de snow Meade Jk Femme Noir Taille S Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

ROXY Meade Jk - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Meade Jacket Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
144,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Meade - Veste de snow pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,43 €
Livraison gratuite

Roxy Meade - Veste de snow pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Roxy - Meade Jkt - Veste ski femme True Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Roxy Meade - Veste de snow pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,15 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Roxy Veste Meade Jk Femme Noir Taille L Modèle 2026
132,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Roxy Free Jet noir mat blanc enfant - 10
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Veste fille Free Jet Block - Fennel Seed Big Flower - 10 ans EU
63,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de snow Galaxy Girl – Fille 8-16 ans – Noir 16
57,96 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Girl's Free Jet Block Jacket - Veste de ski - 16 - XXL - discreet mauve
59,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROXY Meade Jk - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Jouez avec la poudreuse et profitez de la fraîcheur du petit matin grâce à la veste Roxy MEADE pour femme.Fendez le mur du son avec ce concentré de technicité qui vous donnera des ailes. En effet la technologie ROXY DRYFLIGHT 10K vous garantit de rester au sec en toutes circonstances. Même en plein hiver, lorsque les températures sont négatives, vous éprouverez une chaleur corporelle constante grâce à la technologie WARMFLIGHT® x2. Toutes les finitions sont conçues pour votre bien-être, des poches en passant par la capuche, la jupe pare-neige… La coupe slim près du corps vous permettra de glisser à toute allure sur les pistes en restant très féminine.Cette veste fusionne l’esthétique et la performance pour vous aider à concrétiser vos rêves de victoire.
132,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr