ROXY Pie Girl - Enfant - Multicolore - taille 16 ans- modèle 2025

Roxy Veste Rx Pie Jacket Multicolore 16 ans Fille

ROXY Pie Girl - Enfant - Multicolore - taille 16 ans- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
61,11 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Rx Pie Jacket Multicolore 16 Years Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Fille Pie Girl Jk Jacket, PINK SALT PRIMA, 16 Ans EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,11 €
Livraison à 9,50 €
ROXY Pie Girl - Enfant - Multicolore - taille 16 ans- modèle 2025

Offre la moins chère

Inspirée des modèles féminins pour adultes, la PIE GIRL de chez Roxy est une veste de ski / snowboard pour fillette de 8 à 16 ans qui promet de belles sorties sur la neige.Imperméable et respirante grâce à sa membrane DryFlight® 10K mais aussi à sa finition déperlante durable et ses coutures étanches, cette veste maintient le corps au sec durablement mais également au chaud. En effet, ce modèle est garnit d'une isolation WarmFlight® entièrement recyclé et judicieusement répartie sur l'ensemble du corps pour garantir une gestuelle optimale. Sans oublier la présence d'une doublure douce en taffetas et tricot brossé.Quelques détails renforcent son efficacité sur les pistes comme sa capuche, sa jupe pare-neige et ses poches zippées.
61,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Rx Pie Jacket Blanc 16 Years Fille
63,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Rx Pie Jacket Multicolore 16 Years Fille
63,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Rx Pie Jacket Multicolore 12 Years Fille
63,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Rx Pie Jacket Multicolore 14 Years Fille
63,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €