Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Noir 16 Years Fille

Roxy Veste Snowy Hill Puffy Noir 16 ans Filles

offres d'occasion à partir de

Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Noir 16 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Noir 16

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Noir 16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Noir 16

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,94 €
Livraison gratuite

Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Noir 16

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Veste à capuche Roxy Snowy Tale bleu clair fille - 2
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Snowy Tale Softshell Jacket Rose 24 Months Fille
51,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Girl's Snowy Hill Puffy - Veste de ski - 16 Years - XXL - discreet mauve
39,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROXY Snowy Tale Jk - Enfant - Bleu - taille 3 ans- modèle 2026
57,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy - Girl's Snowy Hill Puffy - Veste de ski - 16 Years - XXL - whisper white
39,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Noir 16 Years Fille

Offre la moins chère

Veste matelassée ROXY Snowy Hill pour fillesLibérez son esprit d´aventure avec la veste matelassée ROXY Snowy Hill, l´essentiel ultime pour les jeunes exploratrices. Conçue pour les filles qui aiment la neige, cette veste combine parfaitement performance prête pour la montagne et style urbain. De la première remontée mécanique à la dernière descente de la journée, elle offre une chaleur et une protection exceptionnelles, garantissant qu´elle reste à l´aise, au sec et concentrée sur le plaisir. C´est plus qu´une simple veste , c´est un passeport pour un hiver rempli de confiance et d´aventure.Découvrez une protection supérieure contre les intempéries imprévisibles. La Snowy Hill est un vêtement entièrement imperméable et coupe-vent, conçu avec la technologie avancée ROXY DryFlight® 5K. Cela crée une barrière fiable qui la protège de la neige, du grésil et des vents mordants, tout en permettant une bonne respirabilité pendant les moments d´activité. Dites adieu au froid et à l´humidité,
55,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)