ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille L- modèle 2026

Roxy Veste Softshell Galaxy Noir/Blanc/Orange Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Veste de Snow Galaxy Jacket Femme Noir L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Roxy Veste de Snow Galaxy Jacket Femme Noir L

2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite

Roxy Galaxy Jacket Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Roxy Snowy Tale Softshell Jacket Rose 24 Months Fille
51,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Gore-tex® Glade J Softshell Jacket Noir XS Femme
205,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Coupe-Vent Femme - SOL'S - Roxy - Gris Chiné - Softshell - Imperméable 8000 mm S
35,77 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
Coupe-vent - SOL'S - Roxy - Femme - Softshell - Imperméable 8000 mm XXL
36,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
SOLS Roxy - Veste softshell - Femme (PC348)
54,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ROXY Galaxy - Femme - Noir / Blanc / Orange - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La GALAXY de Roxy est une veste de ski / snow pour femme qui présente une construction simple et accessible.Profitant de la technologie imperméable et respirante DryFlight® 10K/5K, ce modèle vous protège des intempéries, tandis qu'il ajoute une isolation WarmFlight® x2 bien douillette et judicieusement répartie selon les zones corporelles pour ne pas entraver la liberté de mouvement. Une doublure en taffetas ajoute une bonne dose de confort, tout comme sa coupe ajustée.Cette veste possède également tous les détails indispensables pour passer une bonne journée sur les pistes. Capuche, poches, guêtres, jupe pare-neige et aérations : tout est présent pour vous accompagner sur et en dehors des pistes.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr