ROXY Jive Talking Bd - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Roxy Vêtements Jive Talking Bonded – Bleu Taille L

ROXY Jive Talking Bd - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Polaire sherpa à col montant zippé - Jive Talking Bonded Fleece Coconut Milk Flower Soul pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Jive Talking Bonded Sweat L

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Roxy Jive Talking Bonded pour Femme L Bleu

24h
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Vêtements Jive Talking Bonded Femme M Bleu
59,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Veste polaire sherpa Jive Talking Bonded Fleece à col montant zippé Femme XS Beige
59,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vêtements Roxy Jive Talking Bonded pour Femme S Bleu
59,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vêtements Roxy Jive Talking Bonded pour Femme XL Bleu
80,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Roxy - Women's Jive Talking Bonded - Pull polaire - XXL - egret hibi square
38,38 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROXY Jive Talking Bd - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le JIVE TALKING BONDED est un sweat en sherpa pour femme conçu par la marque Roxy.Fabriqué à partir de polyester recyclé, ce modèle offre une texture douce et chaude idéale pour les journées fraîches. Sa coupe oversize assure un confort maximal, tandis que son col montant et sa fermeture par demi-zip permettent un ajustement modulable en fonction des besoins. Les poches latérales ajoutent une touche pratique.Alliant chaleur, style et engagement écoresponsable, ce sweat est un essentiel de votre garde-robe hivernale.
59,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr