Roxy Erjwr03547 Whole Hearted Long Sleeve Rash Guard Bleu L Femme

Roxy Vêtements WHOLE HEARTED Taille L Bleu

Roxy Erjwr03547 Whole Hearted Long Sleeve Rash Guard Bleu L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Haut de surf manches longues femme Roxy Whole Hearted Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
27,96 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,16 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,58 €
Livraison à 16,00 €

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,33 €
Livraison gratuite

Roxy Roxy Whole Hearted à logo à manches longues

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite
Roxy Erjwr03547 Whole Hearted Long Sleeve Rash Guard Bleu L Femme

Offre la moins chère

ROXY ERJWR03547 Combinaison Anti-UV Manches Longues Whole Hearted pour Femmes, Protection UPF 50Profitez du soleil et du surf en toute confiance avec la combinaison anti-UV manches longues ROXY Whole Hearted. Conçue pour la femme active qui vit pour l´eau, ce vêtement essentiel de surf combine le style emblématique de ROXY avec des performances supérieures et une protection solaire sans compromis. Que vous attrapiez votre première vague ou votre centième, ce rash vest est votre partenaire de confiance pour de longues journées ensoleillées, vous permettant de vous concentrer sur vos performances, pas sur le temps. Sa coupe épurée et ajustée assure une sensation de seconde peau, bougeant avec vous sans résistance.Le principal avantage de la combinaison anti-UV Whole Hearted est sa sécurité solaire exceptionnelle. Conçue avec un matériau UPF 50+, elle agit comme un puissant bouclier contre les rayons UVA et UVB nocifs du soleil, protégeant votre peau pendant les heures de pointe d´exposit
22,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Rash Guard Erjwr03548 Whole Hearted manches courtes Blanc 2XL Femme
23,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy T-shirt Whole Hearted manches courtes bleu et blanc femme Taille L
19,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roxy T-shirt manches longues Whole Hearted – Lycra – Vert – Taille L
27,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Rash Guard Erjwr03548 Whole Hearted manches courtes Blanc XS Femme
23,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Roxy Rash Guard Whole Hearted ERJWR03547 manches longues Noir M Femme
22,99 €
Comparer 16 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €