Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Rose S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy - Women's Talloversize Washed - T-shirt - S - plumeria

4 à 6 jours ouvrables
25,51 €
Livraison à 5,95 €

ROXY T-shirt oversize rose clair / bourgogne / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €
Roxy Washed Short Sleeve T-shirt Rose S Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes ROXY Washed pour filles | Style vintage et confort ultimeAdoptez le style vintage décontracté et le confort au quotidien avec le T-shirt manches courtes ROXY Washed pour filles. Confectionné en jersey de coton biologique ultra-doux, ce t-shirt bénéficie d´un lavage spécial pour une sensation unique et authentique. Sa coupe ample et décontractée offre une liberté de mouvement pour l´aventure, tandis que le célèbre imprimé vintage ajoute une touche de style inspirée du surf. Parfait à associer avec tout, c´est un indispensable de la garde-robe pour la fille à l´esprit libre.Expérimentez un confort inégalé et un style surf intemporelRehaussez sa garde-robe quotidienne avec un t-shirt aussi aventureux et unique qu´elle. Le T-shirt manches courtes ROXY Washed est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sans effort et un engagement envers le confort. La base de ce t-shirt exceptionnel est son tissu jersey de coton biologique de première qualité, ch
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Roxy Chillout Seamless Washed Short pour Femme XS - S Rose
31,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Roxy Chillout Seamless Washed Short pour Femme M - L Rose
31,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Roxy Chillout Seamless Washed Short pour Femme XL - XXL Rose
50,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
ROXY Jean 'Vibrant Commuty' bleu clair, Taille 164
26,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ROXY Pantalon de sport 'Chillout' vert pastel, Taille XS-S
31,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €