Roxy Jetty Solid - Gants Techniques Ski/Snowboard - Femme - XL - Blanc

Roxy - Women's Jetty Solid Gloves - Gants - XL - whisper white

Roxy Jetty Solid - Gants Techniques Ski/Snowboard - Femme - XL - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à 3,99 €

Roxy Jetty Solid Gloves Blanc XL Femme

11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Jetty Solid - Gants Techniques Ski/Snowboard - Femme - XL - Blanc

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE __Imperméabilité :__ insert imperméable ROXY DryFlight Technology Meilleure imperméabilité et respirabilité pour des conditions variables __Chaleur :__ ROXY WarmFlight X3 pour une chaleur maximale, une isolation légère et respirante pour vous garder au chaud pendant les journées d'hiver les plus froides. __Isolation thermique :__ recyclé (poids de remplissage : 170 g)
24,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ROXY Jetty Jk - Femme - Blanc / Orange - taille S- modèle 2023
107,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROXY Roxy Jetty Bloc - Femme - Vert / Noir / Violet - taille XL- modèle 2026
121,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille M- modèle 2026
115,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Veste de Snow Jetty Block Jacket Femme Gris Taille L
110,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Roxy Jetty Jk - Femme - Noir / Marron - taille XS- modèle 2026
115,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €