Roxy Erjwr03548 Whole Hearted Short Sleeve Rash Guard Vert L Femme

Roxy - Women's Whole Hearted S/S - Lycra - L - katydid

offres d'occasion à partir de

Roxy Erjwr03548 Whole Hearted Short Sleeve Rash Guard Vert L Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Whole Hearted SS - Lycra femme Katydid - L

8 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy - Women's Whole Hearted S/S - Lycra - L - katydid

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Roxy Rash Guard Whole Hearted ERJWR03548 manches longues Noir L Femme
19,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Rash Guard Whole Hearted manches longues lycra Noir M Femme
19,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Women's Whole Hearted S/S - Lycra - XL - katydid
29,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy – Rashguard manches longues Erjwr03547 Whole Hearted – Blanc – S Femme
22,99 €
Comparer 13 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Women's Whole Hearted L/S - Lycra - XL - anthracite
34,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy Erjwr03548 Whole Hearted Short Sleeve Rash Guard Vert L Femme

Offre la moins chère

ROXY Whole Hearted Rash Guard à Manches Courtes pour Femme (ERJWR03548)Profitez de sessions estivales infinies avec le Rash Guard à Manches Courtes ROXY Whole Hearted pour femme, votre partenaire essentiel pour les journées ensoleillées sur l´eau. Spécialement conçu pour le surf et autres sports nautiques, ce vêtement de protection solaire haute performance offre la fusion parfaite de fonctionnalité, de confort et du style signature ROXY. Conçu pour la femme active, il vous permet de rester plus longtemps et de performer au mieux, de la première rame à la dernière vague de la journée.Découvrez une liberté de mouvement totale et un confort exceptionnel avec ce rash guard magnifiquement conçu. Sa silhouette ajustée est conçue pour être comme une seconde peau, réduisant la traînée dans l´eau et assurant qu´il reste en place pendant les activités dynamiques. Le tissu premium, doux au toucher, offre une sensation de confort sur votre peau, prévenant les frottements et les irritations même l
20,99 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR