ROYAL BLACK Pneu été 145/65 R 15 TL 72T ROYALMILE BSW

Royal Black Pneu été Royal Mile 145/65 R15 72T BSW

offres d'occasion à partir de

ROYAL BLACK Pneu été 145/65 R 15 TL 72T ROYALMILE BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,25 €
Livraison gratuite

Pneu Royal Black Royal Mile ( 145/65 R15 72T )

Livraison sous 3 a 5 jours
38,75 €
Livraison gratuite

Pneu Tourisme Eté - ROYAL BLACK - ROYAL MILE - 145/65 R15 72T

3 à 5 jours
39,14 €
Livraison gratuite

Royal Black / Kyoto Royal Mile 145/65R15 72T BSW D C 70 B

3-5 Jours ouvrés
39,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Black / Kyoto Royal Mile 155/80R13 79T E B 68 2
35,36 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Royal Black Royal Van A/S 215/65 R 15 104 102 T
76,78 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Royal Black Royal Mile 145/70 R 13 71 T
33,50 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Royal Black Pneu été Royal Mile 175/65 R14 86T XL
37,36 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Royal Black Pneu Royal Mile 165/60 R14 75H été
33,50 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
ROYAL BLACK Pneu été 145/65 R 15 TL 72T ROYALMILE BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100509787 / Limite de charge: 72 / Largeur de pneu: 145 / Caractéristiques: BSW / Modèle: ROYALMILE / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 464441 / Indice de charge: 72 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
36,25 €
Ebay.fr