Royal Canin Breed Health Nutrition Labrador Retriever Sterilised 12kg

Royal Canin – Alimentation pour chien Maxi Breed Labrador Retriever Stérilisé Adulte 12 kg

Royal Canin Breed Health Nutrition Labrador Retriever Sterilised 12kg

Prix total le moins cher
2 jours
71,50 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,67 €
Livraison à 12,99 €

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,87 €
6.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,39 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,29 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,10 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,54 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Royal Canin Maxi Breed Labrador Retriever Sterilised Adult Contenances : 12 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,63 €
Livraison à 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Royal Canin Breed Health Nutrition Labrador Retriever Sterilised 12kg

Offre la moins chère

Croquettes pour chien stérilisé, aide au maintien du poids idéal Propriétés : Royal Canin Labrador Retriever Sterilised est spécialement formulé pour répondre aux besoins nutritionnels spécifiques de votre labrador retriever et convient aux chiens adultes à partir de 15 mois. Royal Canin Labrador Retriever Sterilised apporte une réponse aux besoins alimentaires spécifiques des labradors stérilisés grâce à une teneur accrue en protéines (30%) et en fibres, et réduite en matières grasses (11%). Cette formule aliment comprend également de la L-carnitine, un acide aminé qui joue un rôle essentiel dans l’utilisation des réserves de graisse pour la production d’énergie dans les cellules. Royal Canin Labrador Retriever Sterilised est enrichi en plusieurs nutriments tels que l’EPA et le DHA, la glucosamine et la chondroïtine pour aider à renforcer la santé des os et des articulations de votre chien. De plus, Royal Canin Labrador Retriever Sterilised contribue au renforcement de la barrière
71,50 €
2 jours
Newpharma.fr

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle du poids : Teneur calorique équilibrée pour maintenir le poids.
• Bonne digestion : Prébiotiques et fibres pour un transit sain.
• Pelage brillant : Acides gras essentiels pour une peau saine.

Produits similaires

Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
16,60 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Dog Puppy Maxi Dry 2-15 Mois 10kg
64,30 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Chat Pâte Poulet – 12 x 85 g
18,19 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Aliment diététique pour chiens adultes Mousse gastro-intestinale vétérinaire 12 x 400 g
54,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Aliment pour chat Urinary S/O Calories modérées 3,5 kg
45,90 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite