ROYAL CANIN Renal Special Feline 4kg

ROYAL CANIN Cat renal special 4 kg

ROYAL CANIN Renal Special Feline 4kg

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
56,98 €
Livraison gratuite

Royal Canin Chat Rénal Special Croquettes 4kg

2 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Diet Chat Renal Special 4kg

3 à 5 jours
68,94 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Nourriture sèche pour chats souffrant de problèmes rénaux.
• Faible en phosphore pour soutenir la santé rénale.
• Goût savoureux pour stimuler l'appétit des félins.

Produits similaires

ROYAL CANIN Norwegian Forest Cat Adult 2kg
29,92 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
17,05 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Croquette chat royalcanin outdoor 30 2kg 25460200
26,58 €
Comparer 5 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Royal Canin – Vet Dog/Cat Recovery Nourriture pour chien – 195 g
6,70 €
Comparer 7 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
ROYAL CANIN Renal Special Feline 4kg

Offre la moins chère

Aliment diététique complet pour chats adultes
56,98 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
zooart.fr