ROYAL CANIN Kitten 36 2 kg

Royal Canin Croquettes pour chaton Kitten 36 2 kg

ROYAL CANIN Kitten 36 2 kg

Prix le moins cher
1-5 jours
26,83 €
Livraison à 7,00 €

Royal Canin Kitten Aliment Complet Chatons 2e Âge 2kg

Prix total le moins cher
2 jours
26,99 €
Livraison à 5,49 €

ROYAL CANIN Kitten 2kg

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
31,89 €
Livraison à 3,45 €

Royal Canin Kitten Chaton jusqu'a 12 mois 2kg

2 à 4 jours ouvrés
33,45 €
Livraison à 4,99 €

Chaton FHN 2 kg

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,73 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Croquettes Chatons - Kitten 36 - 2 Kg

Se renseigner auprès du vendeur
53,84 €
Livraison à 3,99 €

Royal Canin - Croquettes Chatons - Kitten 36 - 2 Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
56,70 €
Livraison gratuite
ROYAL CANIN Kitten 36 2 kg

Offre la moins chère

Aliment complet et équilibré pour chats - Spécial chatons 2ème âge (jusqu’à 12 mois).Composition :Protéines de volaille séchées, riz, gluten de blé*, graisses animales, farine de maïs, protéines animales hydrolysées, farine de blé, gluten de maïs, produits de levure, pulpe de betterave, fibres végétales, minéraux, huile de soja, huile de poisson, enveloppes et graines de psyllium, fructo-oligo-saccharides, levure hydrolysée (source de manno-oligo-saccharides et de bêta-glucanes) (0,29%), huile d'algues Schizochytrium sp. (source d'acides DHA), lait de velours.*L.I.P. : protéine sélectionnée pour sa très haute digestibilité.Les compléments nutritionnels : Vitamine A : 21000 UI, Vitamine D3 : 800 UI, Fer (3b103) : 32 mg, Iode (3b201, 3b202) : 3,2 mg, cuivre (3b405, 3b406) : 10 mg, Manganèse (3b502, 3b504) : 42 mg, Zinc (3b603, 3b605, 3b606) : 126 mg, Sélénium (3b801, 3b811, 3b812) : 0,05 mg - Additifs technologiques : Clinoptilolite d'origine sédimentaire : 10 g - Conservateurs - Antioxy
26,83 €
1-5 jours
fera.fr

Informations sur le produit

En bref

• Nourriture équilibrée pour un développement optimal des chatons.
• Système immunitaire renforcé grâce à des antioxydants spécifiques.
• Digestibilité améliorée avec des ingrédients de qualité supérieure.

Produits similaires

Royal Canin Satiety Weight Management croquette pour chat 3,5 kg Adulte Volaille
47,79 €
Comparer 19 prix
zooart.fr
Livraison à 0,95 €
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
8,10 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 1,5 kg Adulte
22,70 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Persian croquette pour chat 400 g Adulte Volaille
10,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Ageing 15+ pour chats matures de plus de 15 ans 2 kg
27,98 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €