Royal Canin Regulat Sterilised +7 Nourriture Pour Chats 3,5kg

Royal Canin – Croquettes pour chats – Sterilised 7+ – 3,5 kg

Royal Canin Regulat Sterilised +7 Nourriture Pour Chats 3,5kg

Prix total le moins cher
2 jours
38,50 €
Livraison à 5,49 €

Royal Canin - Sterilised +7 Contenances : , Multi 3.5 Kg (Lot De 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
14.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin - Sterilised +7 Contenances : , Multi 3.5 Kg (Lot De 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,27 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Sterilised +7 Contenances : , Multi 3.5 Kg (Lot De 1)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,92 €
Livraison à 9,20 €

Royal Canin Chat Régulier Stérilisé 7+ Croquettes Pour Chats 400 Gr/1,5/3,5 Kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,90 €
Livraison à 8,00 €

Croquettes pour chats royal canin sterilised 7+ sac 3,5 kg

Se renseigner auprès du vendeur
59,27 €
Livraison à 3,99 €

Croquettes pour chats royal canin sterilised 7+ sac 3,5 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
61,45 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Sterilised +7 Contenances : , Multi 3.5 Kg (Lot De 1)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,74 €
Livraison gratuite
Royal Canin Regulat Sterilised +7 Nourriture Pour Chats 3,5kg

Offre la moins chère

Croquettes pour chat senior stérilisé, vitalité et poids idéal Propriétés : Le déclin de la fonction rénale est fréquent chez les chats âgés. Sterilised 7+ contient un niveau de phosphore adapté pour contribuer à la bonne santé rénale. Formulé pour contribuer à la bonne santé du système urinaire du chat adulte. Pour aider les chats à faire face aux premiers signes de vieillissement et pour maintenir leur vitalité après l’âge de 7 ans, Sterilised 7+ est formulé avec une teneur adaptée en vitamines et en minéraux. Cet aliment est enrichi en nutriments spécifiques dont de la vitamine C et des acides gras EPA et DHA. Après la stérilisation, les besoins énergétiques des chats diminuent. Sterilised 7+ aide à limiter le risque de prise de poids excessive grâce à une teneur modérée en matières grasses et à un rationnement quotidien adapté. Indications : Croquettes pour chat senior stérilisé, vitalité et poids idéal Ingrédients : Maïs, gluten de blé, protéines de volaille déshydratées,
38,50 €
2 jours
Newpharma.fr

Informations sur le produit

En bref

• Gestion optimale du poids : Formulé pour prévenir l’obésité.
• Soutien vitalité : Nutriments essentiels pour bien-être des seniors.
• Texture croustillante : Favorise l’hygiène dentaire et satisfait les gourmets.

Produits similaires

Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
16,60 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Dog Puppy Maxi Dry 2-15 Mois 10kg
64,30 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Chat Pâte Poulet – 12 x 85 g
18,19 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Aliment diététique pour chiens adultes Mousse gastro-intestinale vétérinaire 12 x 400 g
54,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Aliment pour chat Urinary S/O Calories modérées 3,5 kg
45,90 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite